Lot 8
150 - 200 EUR

Bracelet de perles
Composé de 2 rangs de perles de culture d'eau douce et de 3 intercalaires sertis de saphirs synthétiques calibrés, fermoir à caisson, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 21.2 g
Longueur: 18.2 cm
Mes ordres d'achat