Lot 3
700 - 900 EUR
Résultat : 850 EUR

Collier 3 ors et diamants
Composé de 3 chaînettes retenant des diamants de taille brillant, monture en or jaune, rose et gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 5.4 g
Mes ordres d'achat