Pendentif rubis et diamants En forme de... - Lot 2 - Millon

Lot 2
Estimation :
400 - 450 EUR
Pendentif rubis et diamants
En forme de goutte, orné d'un rubis de taille poire en serti clos et de diamants de taille brillant, chaînette maille serpent, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 7.1 g
L. de la chaîne: 45 cm
Mes ordres d'achat