Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur... - Lot 51 - Millon

Lot 51
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - 1997)
Les berges
Huile sur toile
50 x 100
Signé bas à droite J. Bouyssou
Porte au dos la mention manuscrite Mai 1951
Mes ordres d'achat