Lot 308
1 000 - 1 200 EUR

Bracelet HERMES
Modèle "ceinture", monture en argent (925 millièmes).
Poids brut: 41.7 g
L.: 20.5 cm
Signé: HERMES PARIS
Dans son écrin HERMES.
Mes ordres d'achat