Lot 306
400 - 600 EUR

Bague HERMES
Chevalière stylisant la maille gourmette, monture en argent (925 millièmes).
Poids brut: 20.5 g
Tour de doigt: 51
Signée: HERMES
Dans son écrin HERMES.
Mes ordres d'achat