Lot 305
1 000 - 1 200 EUR

Bracelet HERMES
Maille "chaîne d'ancre", monture en argent (925 millièmes).
Poids brut: 73.9 g
L.: 22 cm
Signé: HERMES
Mes ordres d'achat