Lot 303
500 - 600 EUR

Bague jonc HERMES
Le dessus est piqué de la lettre "H", monture en argent (925 millièmes).
Poids brut: 25.2 g
Tour de doigt: 61
Signée: HERMES
Dans son écrin HERMES.
Mes ordres d'achat