Lot 301
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Paire de boutons de manchette corail
Agrémentés de deux billes de corail ancien, piqués de deux topazes blanches, monture en argent (925 millièmes).
Poids brut: 6.4 g
Mes ordres d'achat