Lot 145
6 000 - 8 000 EUR

Clip CARTIER
Stylisant une fleur, les pistils sont sertis de diamants de taille brillant, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 10.3 g
Signé et numéroté: CARTIER PARIS 07332
Mes ordres d'achat