Lot 12
350 - 400 EUR
Résultat : 850 EUR

Broche diamants
Stylisant un nœud retenant des volutes de fleurs et de feuilles, sertis de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne, monture en platine (950 millièmes).
(manque l'épingle)
Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat