Lot 119
6 000 - 8 000 EUR

Emmanuel MANE KATZ ( Krementchoug 1894- Haifa 1962)
Tempête bretonne
Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm
Daté et signé en bas à gauche 38 Mané-Katz
Mes ordres d'achat