Lot 113
5 000 - 6 000 EUR

Yvonne CANU (Meknes 1921-?2008)
La ponche, Saint Tropez
Huile sur toile d'origine
60 x 73 cm
Signé en bas à droite Canu
Porte au dos les mentions manuscrites 303 St Tropez Y. Canu

Provenance:
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat