Lot 107
35 000 - 40 000 EUR
Résultat : 39 000 EUR

Maurice de VLAMINCK (Paris 1876 - Rueil La Gadelière 1958)
Butry
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite

Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné Vlaminck actuellement en préparation par le Wildenstein Institute. Un avis d'inclusion du Wildenstein Institue sera remis à l'acquéreur.

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat