Lot 100
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 4 800 EUR

Jean SOUVERBIE (Boulogne -Billancourt 1891 - Paris 1981)
Les iris
Huile sur toile d'origine
65 x 46,5 cm
Signé en bas à droite Souverbie

Nous remercions Monsieur Frédéric Souverbie de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat