Lot 58
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 4 800 EUR

André HAMBOURG (Paris 1909- 1999)
Place Sainte Catherine à Honfleur
Huile sur toile d'origine
65 x 81 cm
Signé en bas à gauche a. hambourg
Porte sur le châssis l'inscription manuscrite A Hambourg 39 rue Boissonnade Paris XIV

Provenance:
Collection particulière étrangère

Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat