Lot 54
6 000 - 8 000 EUR

Paul SIGNAC (Paris 1863 - 1935)
Vannes, 1925
Aquarelle, gouache et fusain sur papier
11,4 x 15,2 cm à la vue
Signé, localisé et daté en bas à gauche P.Signac Vannes 25
Porte au dos du carton de montage l'ancienne étiquette Galerie Vildrac 11&12 rue de Seine Paris n°1185 S Paul Signac Vannes

Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat