Lot 52
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR

Paul SIGNAC (Paris 1863 - 1935)
Port breton, vers 1925
Crayon, aquarelle et gouache sur papier
18 x 27,5 cm
Signé en bas à droite P. Signac

Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat