Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952) Bord... - Lot 50 - Millon

Lot 50
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Louis VALTAT (Dieppe 1869 - Paris 1952)
Bord de mer
Aquarelle et encre noire
36 x 47 cm à la vue
Signé en bas à gauche L Valtat

Provenance:
Vente anonyme, ventes des Floralies 2-3 juin 1965, Hotel Rameau Versailles
Collection particulière

Sous toutes réserves de l'obtention du certificat par le comité Valtat
Mes ordres d'achat