Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise... - Lot 44 - Millon

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Maximilien LUCE (Paris 1858 - Rolleboise 1941)
Paysage
Huile sur toile d'origine
27,5 x 35 cm
Signé en bas à droite Luce

Mes ordres d'achat