Jacqueline MARVAL (Quaix en Chartreuse 1866... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jacqueline MARVAL (Quaix en Chartreuse 1866 - Paris 1932)
Femmes aux chapeaux dans un parc
Huile sur toile d'origine
90x116, 5 cm
Signé sur le côté droit Marval
Mes ordres d'achat