Lot 21
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 2 900 EUR

Georges LAUGEE (Montiviliers 1853 - Boullarne 1937)
Glaneuse au crépuscule
Huile sur toile d'origine
100 x 77 cm
Signée en bas à gauche Georges Laugée
Mes ordres d'achat