Charles CAMOIN (Marseille 1879-Paris 1965)... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Charles CAMOIN (Marseille 1879-Paris 1965)
Promenade au parc, vers 1903
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à gauche Camoin Ch
(Accident)

Un certificat de Madame Grammont-Camoin sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat