Paul Michel DUPUY (1869 - 1949) Une après... - Lot 4 - Millon

Lot 4
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paul Michel DUPUY (1869 - 1949)
Une après midi au jardin du Luxembourg
Huile sur toile
24 x 35 cm
Signé en bas à gauche P.M. Dupuy
Mes ordres d'achat