POE (Edgar Allan). Trois Manifestes. Traduction... - Lot 47 - Millon

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
POE (Edgar Allan). Trois Manifestes. Traduction de René Lalou. Paris, Simon Kra, 1926.
In-8 broché, couv. impr. rempliée. Edition originale tirée à 600 ex. numérotés (n°74). Bon ex.
Mes ordres d'achat