GOETHE (Johan Wolfgang von). Hermann und... - Lot 11 - Millon

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
GOETHE (Johan Wolfgang von). Hermann und Dorothea. Berlin, Grote'sche, 1883.
In-folio cartonnage rouge à décor noir et argent de l'éd., titre doré, tr. dorées. Planches H/T. Coiffes et coins frottés, qqs lég. salissures, bon exemplaire.
Mes ordres d'achat