Lot 134
200 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

Vincent GUIGNEBERT (1921-2010)
Le store rouge, circa 1980
Huile sur toile
145 x 114 cm
Signé au dos sur le chassis Guignebert
Mes ordres d'achat