Lot 133
200 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

Vincent GUIGNEBERT (1921-2010)
Lever de soleil, mer bleue, circa 1980
Huile sur toile
150 x 100 cm
Signé au dos Guignebert
Mes ordres d'achat