Lot 102
200 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

Vincent GUIGNEBERT (1921-2010)
La Marseillaise de la Libération, 1945
Huile sur toile
46 x 37,5 cm
Signé et daté en haut à droite Guignebert 45
(Petits manques)
Mes ordres d'achat