Bernard BUFFET (Paris 1928-1999)

Lot 166
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 336 000EUR
Les deux poires, 1957 Huile sur toile Signé et daté Bernard Buffet 1957 vers le centre en haut à gauche 50 x 65 cm Provenance : Collection privée, acquis en 1961 à la Galerie Paul Raffray, dans la même famille depuis Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur. JM
Mes ordres d'achat