Paul SIGNAC (Paris 1863 - 1935)

Lot 70
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Venise Aquarelle et traits de fusain Signé en bas à droite P. Signac 19 x 30 cm CR
Mes ordres d'achat