Lot 126
500 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Louis Moreau (1834-1917)
Deux sculptures de femme en régule patiné brune

Signé sur la terrasse
H : 72 cm, L : 25 cm
(piqûres)
Mes ordres d'achat