Lot 125.B
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

CLODION (1738 - 1814)
Jeune enfant

Sculpture en bronze à patine brune
Fonte d'édition
Signé Clodion sur la terrasse
H : 21,5 cm
Mes ordres d'achat