Lot 55
80 - 120 EUR
Résultat : 70 EUR

Pierre D'AVESN (1764-1796)
Plat de forme circulaire

à fond creux en verre moulé pressé à décor en pourtour de martinets.
Signé en relief en bordure
D : 35,5 cm
Mes ordres d'achat