Lot 15
80 - 100 EUR

Georges DE FEURE
Pichet en pâte de verre

à une anse accolée à chaud.
Signé sous la base "G.de Feure"
H : 17,5 cm
(égrenure en bordure du col)
Mes ordres d'achat