Lot 144
800 - 1 200 EUR

Lucien COUTAUD (Meynes 1904- Paris 1977)
Cinq études de nus

Huile sur toile
33,5 x 55 cm
Signé et daté en bas à gauche Coutaud 70
Contre signé, daté et titré au dos sur la toile "Cinq études de nus 29.6.70 Coutaud"
(99/203)
128
Mes ordres d'achat