Lot 109
150 - 200 EUR

Edmond HEUZE (Paris 1884-1967)
Lot de trois aquarelles

Hommes en costume
Aquarelle et traits de crayon sur papier
33 x 21.5 cm chaque
La première est signée E.Heuzé au centre à gauche
Les deux autres sont signées E.Heuzé en bas à droite
Lot de trois aquarelles
Femmes du cirque
33 x 21.5 cm chaque
Les deux premières sont signées E.Heuzé en bas à gauche
La troisième est signée E.Heuzé en bas au centre et porte une inscription manuscrite "porte pieds"
Mes ordres d'achat