Lot 98
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Edmond HEUZE (Paris 1884-1967)
Lot de deux aquarelles

Femmes clowns
Aquarelle et traits de crayon sur papier
32 x 21.5 cm la première
29 x 21.5 cm la deuxième
La première est signée en bas à gauche E.Heuzé
La deuxième est signée en bas à gauche E.Heuzé
Lot de quatre aquarelles
Eléphants
32 x 21 cm les trois premières
21 x 32 cm la dernière
La première et la quatrième sont signées en bas à gauche E.Heuzé
La seconde et la troisième sont signées en bas à droite E.Heuzé
Mes ordres d'achat