Lot 94
150 - 180 EUR
Résultat : 90 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Portrait de femme

Huile sur carton
46 x 38 cm
Signé en bas à droite E. Heuzé
Mes ordres d'achat