Lot 73
100 - 150 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Fratellini à Médrano

Aquarelle sur traits de crayon
29 x 19,5 cm à vue
Localisé, daté et signé en bas Médrano 1930 E. Heuzé
Mes ordres d'achat