Lot 69
150 - 200 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Le tricot en forêt

Aquarelle et encre sur papier
31,5 x 23,5cm (à vue)
Signé en bas à droite Heuze
Mes ordres d'achat