Lot 68
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Les pensées

Huile sur carton
35,5 x 32cm
Signé et daté en bas à droite E. heuze 1960, annoté au dos "les pensées 1960"
(Accident)
Mes ordres d'achat