Lot 66
150 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Garde d'honneur du Général De Lattre de Tassigny

Huile sur panneau
46 x 38 cm
Titré en haut à droite Ouaré et signé en bas vers la droite E. Heuze. Annoté au dos "Lindau-Rhin et Danube" et "Garde d'honneur du Gal de Lattre de Tassigny"
Mes ordres d'achat