Lot 51
1 000 - 1 500 EUR

Edmond HEUZE (Paris 1884 - 1967)
La charmeuse des Sauriens

Huile sur panneau
101 x 66 cm
Signé en bas à gauche Edm Heuzé
Mes ordres d'achat