Lot 48
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Godard

Aquarelle sur traits de crayon
30 x 20 cm à vue
Titré et signé en bas à droite Godard E. Heuzé
Mes ordres d'achat