Lot 9
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Paysage de campagne

Huile sur toile
54 x 73 cm
Signé en bas à droite E. Heuzé
Mes ordres d'achat