Lot 610
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 6 600EUR

MEESTER de
Eléphant

Epreuve en bronze à patine sombre
Porte une signature
Numéroté II/XI,I EA
H 53 cm L 72 cm L 24 cm
Mes ordres d'achat