Lot 609
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR

MEESTER de
Couple de pigeons

Epreuve en bronze à patine verte
Ht 20cm L22cm l l 18cm
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté XII/XII 6003
Mes ordres d'achat