Lot 608
Estimation :
300 - 500 EUR

MEESTER de
Biche à l'écoute

Epreuve en bronze à patine sombre
Ht 34 L 24cm
Porte une signature et la date 1918 sur la terrasse
Numéroté 6/8
Mes ordres d'achat