Lot 603
Estimation :
2000 - 2500 EUR

LECOURTIER A
Sanglier attaqué par les chiens de meute

Bronze à patine verte sur socle en marbre noir, signé sur la terrase A Lecoutier
Dimensions du bronze sans le socle
Ht 19cm L 35,5cm
Mes ordres d'achat